Вход Регистрация

Бохум - Дуйсбург Смотреть онлайн

Время начала 22 Февраля 2013, 16:45
Бохум
Бохум Лого
Дуйсбург Лого
Дуйсбург
Бохум
Дуйсбург

О событии

Матч: Бохум - Дуйсбург
Чемпионат: Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига
Дата проведения: 22 February 2013
Начало матча: 20:45 МСК

Мы предлагаем Вам посмотреть online трансляцию противостояния между двумя заслуженными футбольными клубами "Бохум - Дуйсбург" (Чемпионат Германии по футболу. 2-я бундеслига)

Если вы хотите одновременно следить за другими спортивными событиями кроме матча "Бохум - Дуйсбург", Вы можете перейти по ссылке Результаты Live, где для вас будет опубликован текущий результат всех спортивных поединков, проходящих в данный момент в мире большого спорта.

Если, посещая страницу, Вы обнаруживаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок уже закончился. Время конца события указано в верхнем углу напротив названия матча. Если Вы не смогли посмотреть трансляцию "Бохум - Дуйсбург", вы имеете возможность найти запись трансляции и обзор ключевых моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Помимо этого Вы можете нажать на раздел Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Трансляции спорта онлайн – конек сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете посмотреть массу трансляций различных матчей.

Если вы хотите больше узнать о турнире, к которой относится прямая трансляция "Бохум - Дуйсбург", щелкните на название лиги, и будет загружена страница с ее детальным описанием.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро