Вход Регистрация

Зволле - Гронинген Смотреть онлайн

Время начала 04 Апреля 2014, 18:00
Зволле
Зволле Лого
Гронинген Лого
Гронинген
0
1
Событие завершилось
Показать счет
Зволле
Гронинген

Следуюшая игра команды Гронинген

О событии

Матч: Зволле - Гронинген смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Голландии по футболу
Дата проведения: 04 апреля 2014
Начало матча: 23:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть трансляцию встречи между двумя стоящими соперниками "Зволле - Гронинген" (Чемпионат Голландии по футболу)

Если, посещая страницу, Вы обнаруживаете надпись белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч окончился. Время окончания события указано в углу страницы напротив названия матча. Если Вы пропустили трансляцию "Зволле - Гронинген", вы можете поискать запись трансляции и обзор ключевых моментов события нажав на ссылку Видео-архив. Еще Вы можете выбрать пункт меню Трансляции, подобрать другой матч и посмотреть его в режиме online – на портале СмотриСпорт. Прямые спортивные трансляции – фишка сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда имеете возможность посмотреть массу видео трансляций различных матчей.

Выражайте свое мнение вместе с другими любителями спорта, добавляя свои комментарии под видео с трансляциями. Вы имеете возможность залогиниться с помощью свои страничек в соцсетях Vkontakte, Facebook, Twitter и с помощью электронной почты.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро