Вход Регистрация

Кеведо – Манта Смотреть онлайн

Время начала 05 Октября 2013, 21:00
Кеведо
Манта

О событии

Матч: Кеведо – Манта прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Эквадора по футболу
Дата проведения: 06 October 2013
Начало матча: 01:00 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямой эфир поединка между двумя достойными футбольными командами "Кеведо – Манта" (Чемпионат Эквадора по футболу)

Когда Вы зайдете на страницу, Вы видите заголовок белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что поединок уже прошел. Время окончания поединка обозначено в правом углу рядом с названием трансляции. В том случае, если Вы не смогли посмотреть трансляцию, вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов трансляции нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы можете нажать на пункт меню Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции – уникальная особенность сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда имеете возможность посмотреть огромное количество трансляций спортивных матчей.

Если вы хотите больше узнать о турнире, в рамках которого проходит трансляция встречи "Кеведо – Манта", кликните на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу описанием этой лиги.

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламные блоки. Такая реклама присутствует и в этой трансляции игры. Вы можете закрыть их, нажав на крестик (хотим обратить ваше внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и периодически Вам необходимо подождать около полминуты). Время от времени баннер с рекламой исчезает автоматически (зачастую до 25 секунд). Если по каким-либо причинам реклама не исчезла (периодически такие неполадки возникают), Вы можете обновить прямую трансляцию игры – со второй попытки реклама исчезнет.
Комментарии

Смотри онлайн скоро