Вход Регистрация

Копенгаген - Виборг Смотреть онлайн

Время начала 24 Ноября 2013, 16:00
Копенгаген
Копенгаген Лого
Виборг Лого
Виборг
4
1
Событие завершилось
Показать счет
Копенгаген
Виборг

Следуюшая игра команды Копенгаген

О событии

Матч: Копенгаген - Виборг прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Дании по футболу
Дата проведения: 24 ноября 2013
Начало матча: 20:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию игры между двумя стоящими соперниками "Копенгаген - Виборг" (Чемпионат Дании по футболу)

Обратите внимание на то, что в правом верхнем углу напротив трансляции опубликованы несколько каналов с трансляциями матча. Флаг, изображенный на фоне номера канала обозначает язык трансляции. Нажимая стрелочки влево и вправо, Вы можете переключать каналы. СмотриСпорт подготовил для Вас самое большое количество альтернативных трансляций матча, чтобы любой посетитель смог выбрать наиболее подходящую трансляцию. Дело в том что то, как работает трансляция, зависит от скорости интернета. Поэтому мы советуем Вам посмотреть все имеющиеся в наличии на игре каналы, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Если в определенный момент вы увидите сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы можете выбрать другой канал (в верхнем углу над самой трансляцией). В случае, если для события работает всего лишь одно видео, советуем Вам время от времени обновлять ссылку до загрузки новой трансляции. Обычно новое видео (как, например, трансляция игры) появляется на месте забаненного канала не позднее чем через 2 минуты. Также рекомендуем Вам обращать внимание на блок комментариев – в нем администраторы СмотриСпорт информируют о добавлении свежих трансляций поединка.

В восторге от трансляции "Копенгаген - Виборг"? Хотите всегда быть в курсе всех футбольных трансляций и первыми узнавать самые свежие новости спорта? Вступайте в наши группы Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте нас в в Твиттере.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро