Вход Регистрация

Генк - Мехелен Смотреть онлайн

Время начала 28 Сентября 2013, 18:00
Генк
Генк Лого
Мехелен Лого
Мехелен
1
0
Событие завершилось
Показать счет
Генк
Мехелен

Следуюшая игра команды Мехелен

О событии

Матч: Расинг Генк - КВ Мехелен прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бельгии по футболу
Дата проведения: 28 сентября 2013
Начало матча: 22:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию поединка между двумя достойными футбольными соперниками "Расинг Генк - КВ Мехелен" (Чемпионат Бельгии по футболу)

Если, зайдя на страницу, Вы находите заголовок на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч уже прошел. Время окончания матча указано в верхнем углу напротив названия матча. В том случае, если Вы не успели посмотреть игру, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов матча в разделе Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность выбрать раздел Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции – конек сайта CмотриCпорт, и поэтому Вы всегда можете найти у нас огромное количество трансляций спортивных событий.

В том случае, если Вы хотите узнать больше о турнире, частью которого является прямая трансляция онлайн матча "Расинг Генк - КВ Мехелен", щелкните на название лиги, и будет загружена страница с ее детальным описанием.

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламу. Вы можете увидеть рекламу и в трансляции. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (хотим обратить ваше внимание на то, что рекламу не всегда можно закрыть сразу и периодически необходимо подождать 15-20 секунд). Зачастую реклама закрывается по истечении отведенного ей времени (обычно до 30 секунд). В случае, если у Вас не получилось закрыть картинку или видео с рекламой (такие проблемы периодически встречаются), Вам нужно перезагрузить страницу прямую трансляцию игры – после этого реклама исчезнет.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро