Вход Регистрация

Гойяс - Крисиума Смотреть онлайн

Время начала 06 Октября 2013, 21:30
Гойяс
Гойяс Лого
Крисиума Лого
Крисиума
Гойяс
Крисиума

О событии

Матч: Гойяс - Крисиума прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A
Дата проведения: 07 октября 2013
Начало матча: 01:30 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямой эфир противостояния между двумя стоящими командами "Гойяс - Крисиума" (Чемпионат Бразилии по футболу. Серия A)

Если, зайдя на страницу, Вы читаете слова на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это говорит о том, что поединок окончился. Время конца поединка указано в правом углу напротив названия поединка. Если Вы не смогли посмотреть трансляцию, вы можете поискать обзор и запись наиболее интересных моментов поединка перейдя по ссылке Видео-архив. Также Вы можете выбрать пункт Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на портале СмотриСпорт. Прямые трансляции – фишка сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас огромное количество видео трансляций спортивных матчей.

Нажав на надпись "SopCast", Вы открываете список доступных для просмотра видео игры, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным достоинством трансляций через SopCast является высокое качество картинки, а также высокое быстродействие. Вдобавок, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но периодически такие трансляции могут идти с задержкой на 50-60 секунд.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро