Вход Регистрация

Бока Хуниорс - Тигре Смотреть онлайн

Время начала 10 Ноября 2013, 19:00
Бока Хуниорс
Бока Хуниорс Лого
Тигре Лого
Тигре
2
1
Событие завершилось
Показать счет
Бока Хуниорс
Тигре

Следуюшая игра команды Бока Хуниорс

Следуюшая игра команды Тигре

О событии

Матч: Бока Хуниорс - Тигре прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Аргентины по футболу
Дата проведения: 10 ноября 2013
Начало матча: 23:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть лайв-трансляцию поединка между двумя достойными футбольными соперниками "Бока Хуниорс - Тигре" (Чемпионат Аргентины по футболу)

Если, посещая страницу, Вы находите надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что поединок завершился. Время окончания поединка указано в углу страницы напротив названия трансляции. Если Вы не смогли посмотреть матч "Бока Хуниорс - Тигре", вы имеете возможность поискать обзор и запись наиболее интересных моментов матча перейдя по ссылке Видео-архив. Помимо этого Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, найти другой поединок и посмотреть его в прямом эфире – на нашем сайте. Прямые трансляции – конек сайта CмотриCпорт, а потому Вы всегда можете найти у нас массу прямых трансляций различных матчей.

Обсуждайте перипетии поединка с другими болельщиками, добавляя свои комментарии под видео с трансляциями. Вы можете авторизоваться при помощи аккаунтов в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро