Вход Регистрация

Ривер Плейт - Тигре Смотреть онлайн

Время начала 08 Сентября 2013, 21:10
Ривер Плейт
Ривер Плейт Лого
Тигре Лого
Тигре
3
0
Событие завершилось
Показать счет
Ривер Плейт
Тигре

Следуюшая игра команды Тигре

О событии

Матч: Ривер Плейт - Тигре прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Аргентины по футболу
Дата проведения: 09 сентября 2013
Начало матча: 01:10 МСК

Здесь вы имеете возможность посмотреть прямой эфир игры между двумя заслуженными футбольными коллективами "Ривер Плейт - Тигре" (Чемпионат Аргентины по футболу)

Если вы хотите больше узнать о турнире, к которой относится трансляция матча "Ривер Плейт - Тигре", кликните на название лиги, и Вы получите страницу с полной информацией о ней.

В случае появления на экране сообщения о том, что канал забанен, Вы можете переключиться на другой канал (в правом верхнем углу над видео). В случае, если для события работает всего лишь одна трансляция, рекомендуем Вам иногда перезагружать ссылку до появления на ней нового канала. Обычно новая трансляция подключается не более, чем через 2 минуты. К тому же советуем Вам обращать внимание на блок комментариев – именно там наши администраторы могут оповещать о добавлении работающий видео игры.

Вы в силах сделать верный прогноз того, как закончится трансляция? Перейдите в раздел «Сделать ставку», и Вас перенаправит на сайт букмекерской конторы, где после регистрации Вы легко сможете проверить свои умения прогнозиста.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро