Вход Регистрация

Сандерленд - Арсенал Л Смотреть онлайн

Время начала 09 Февраля 2013, 14:45
Сандерленд
Сандерленд Лого
Арсенал Лого
Арсенал
Сандерленд
Арсенал

Следуюшая игра команды Сандерленд

О событии

"Сандерленд" – "Арсенал" (09. 02.2013 г.)

"Сандерленд" на "Стэдиум оф Лайт" примет команду команду Арсена Венгера в рамках поединка 26 тура Премьер-Лиги.

Для "канониров" это матч будет таким же важным, как и все последующие, ведь в противном случае о желанной четверке можно забыть. Лондонцы отстают на 4 пункта от "Тоттенхэма", который занимает последнюю лигочемпионовскую позицию. Однако, между этими двумя коллективами находится "Эвертон". Что это значит? Подопечным Арсена Венгера нужно побеждать, иначе в следующем году Лигу чемпионов игроки "Арсенала" увидят только по телевизору.

К составу "канониров" присоединились сборники Уилшер и Уолкотт, которые провели феноменальный матч против бразильцев. Конечно, это принесет пользу и позитивный настрой в лагерь лондонцев.

В "Сандерленда" не такие большие планы и проблемы как у "Арсенала", однако они все же есть. Зона вылета осталась на 7 очков позади и наибольшие страхи исчезли. Это, конечно, хорошо. Но последние 2 матча подопечные Мартина О'Нила не смогли выиграть: ничья с "Суонси" и проигрыш "Редингу". Матч с "Арсеналом" может дать ответ на вопрос: это очередной игровой кризис, или же только случайность? Если первое, тогда фанаты "черных котов" имеют полное право обвинять в неудачах тренера, ведь он не смог усилить команду в трансферный период. Победа, наоборот, позволит даже замахнуться на еврокубки. Другими словами, матч покажет.

Поединок первого круга в Лондоне между соперниками завершился вничью 0:0.

Предполагаемый состав "Сандерленда": Миньоле, Гарднер, Брамбл, О'Ши, Роуз, Ларссон, Н'Диайе, Воган, Джонсон, Сассеньон, Флетчер.

Предполагаемый состав "Арсенала":  Щесны, Санья, Мертезакер, Микель, Монреаль, Артета, Уилшир, Уолкотт, Касорла, Подольски, Жиру.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 144 раза: 50 побед "Сандерленда", 39 ничьих, 55 побед "Арсенала";
- "канониры" являются второй лучшей командой чемпионата Англии по результатам второго тайма – первое место у "Ман Сити";
- на Стефане Сассеньоне с начала этого сезона сфолили 61 раз – больше, чем на любом другом игроке Премьер-Лиги.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Сандерленд" – "Арсенал" 09. 02.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:55 (МСК).

 

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро