Вход Регистрация

Челси - КПР Смотреть онлайн

Время начала 02 Января 2013, 19:30
Челси
Челси Лого
Куинз Парк Рейнджерс Лого
Куинз Парк Рейнджерс
Челси
Куинз Парк Рейнджерс

Следуюшая игра команды Куинз Парк Рейнджерс

О событии

"Челси" –  "КПР" (02. 01.2013 г.)

После проигрыша "Коринтиансу" на клубном чемпионате мира"Челси" начал показывать неплохие результаты: 4 победы в 4-х матчах. А главное, что команда поверила в свои силы, и показывает прекрасный футбол. Даже те, кто скептически восприняли назначение Рафы Бенитеса на тренерский мостик "Челси", теперь притихли и с интересом наблюдают за командой. Победа в прошлом туре над "Эвертоном" только подтвердила: испанец находит общий язык с игроками. При этом, "синие" мало-помалу практически догнали "горожан" в турнирной таблице. Что же, матч с аутсайдером "КПР" не должен вызвать никаких проблем в "аристократов".

Для "обручей" дела складываются плохо, даже очень плохо. Приход в команду Гарри Реднаппа не дал ожидаемого результата: за 7 туров команда набрала 6 очков. Теперь спасительное 17-е место на 8 очков отдалилось от "рейнджеров". Хотя "Челси" соперник не легкий, но за очки нужно цепляться в любом матче. Даже с клубным чемпионом Европы.

Знаете ли Вы:
- команды сыграли между собой 52 раза: 20 побед "Челси", 18 ничьих, 14 побед "КПР";
- в четырех из последних шести матчей между командами во всех турнирах был зафиксирован счет 1:0;
- последний раз в чемпионате "КПР" выигрывал на "Стэмфорд Бридж" в сезоне 1982-83 гг. (0:2).

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Челси" - "КПР" 02. 01.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:30 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро