Вход Регистрация

Вест Бромвич - Ливерпуль Смотреть онлайн

Время начала 02 Февраля 2014, 13:30
Вест Бромвич
Вест Бромвич Лого
Ливерпуль Лого
Ливерпуль
1
1
Событие завершилось
Показать счет
Вест Бромвич
Ливерпуль

Следуюшая игра команды Ливерпуль

О событии

Матч: Вест Бромвич - Ливерпуль смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 02 февраля 2014
Начало матча: 17:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию поединка между двумя заслуженными футбольными соперниками "Вест Бромвич - Ливерпуль" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Находите интересной игру "Вест Бромвич - Ливерпуль"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и первыми узнавать о свежих событиях в мире спорта? Подписывайтесь на наш паблик в соцсетях, а и читайте свежие новости в Twitter.

Обсудите трансляцию с любителями спорта, пользуясь формой добавления комментариев внизу страницы. Вы можете войти на сайт при помощи аккаунтов в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер или указав свою почту и пароль.

В случае, если если вам не интересно читать комментарии к встрече "Вест Бромвич - Ливерпуль", Вы имеете возможность щелкнуть по кнопке «Скрыть», и они Вас больше не побеспокоят.

Вы думаете, что в силах предугадать, с каким счетом закончится состязание "Вест Бромвич - Ливерпуль"? Перейдите по ссылке «Сделать ставку», и Вас перенаправит на сайт букмекерской конторы, где после непродолжительной регистрации Вы сможете проверить свои навыки прогнозиста


В матче 23-го тура чемпионата Англии в "мерсисайдском" дерби команда Брендана Роджерса не оставила ни единого шанса "Эвертону" - 4:0. Продолжить свой путь на вершину турнирной таблицы АПЛ "Редс" попытаются в поединке 24-го тура турнира против "дроздов".

На данный момент команда испанского специалиста Пепа Меля похожа на раненого зверя: стремительное падение вниз турнирной таблицы, значительная серия без "викторий" и недовольные фанаты. Сможет ли "Ливерпуль" одолеть такого соперника?

Знаете ли вы что:

•    "Вест Бром" выиграл всего лишь 3 из последних 15-ти матчей АПЛ на "Хоуторнс";
•    "Ливерпуль" не сумел отличится забитым голом лишь в одном из последних 13-ти выездных матчей АПЛ;
•    "мерсисайдцы" – последняя команда нынешнего сезона чемпионата Англии по количеству замен  (53);
•    в 33-х совместных играх сезона 2013/2014 АПЛ Луис Суарес и Даниэль Старридж забили на двоих 36 голов.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро