Вход Регистрация

Арсенал - Кристал Пэлас Смотреть онлайн

Время начала 02 Февраля 2014, 16:00
Арсенал
Арсенал Лого
Кристал Пэлас Лого
Кристал Пэлас
2
0
Событие завершилось
Показать счет
Арсенал
Кристал Пэлас

Следуюшая игра команды Кристал Пэлас

О событии

Матч: Арсенал - Кристал Пэлас смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 02 февраля 2014
Начало матча: 20:00 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть лайв-трансляцию поединка между двумя заслуженными футбольными коллективами "Арсенал - Кристал Пэлас" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Если, зайдя на страницу, Вы обнаруживаете надпись на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это значит, что матч уже закончился. Время конца события написано вверху страницы напротив названия поединка. Если Вы пропустили поединок "Арсенал - Кристал Пэлас", вы можете найти запись трансляции и обзор ключевых моментов матча в разделе Видео-архив. Еще Вы можете выбрать пункт Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его в режиме online – на сайте Smotri Sport. Прямые спортивные трансляции – конек сайта SmotriSport, благодаря этому Вы всегда имеете возможность посмотреть огромное количество трансляций различных матчей.

Желаете погрузится в океан новостей футбола и хоккея пока не начался поединок "Арсенал - Кристал Пэлас" ? Перейдите по ссылке «Новости» и вы увидите список интересных и важных новостей в спортивном мире.

Расскажите о своих мыслях по поводу игры с другими болельщиками, добавляя свои комментарии внизу страницы. Вы можете авторизоваться при помощи аккаунтов в социальных сетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер или указав свою почту и пароль.


Совсем необязательная ничья в матче против "Саутгемптона" может стоить команде Арсена Венгера чемпионского титула АПЛ. До окончания соревнований еще 15 туров, однако, все же, согласитесь: "Арсенал", как один из претендентов на трофей, не имеет права на ошибку.

Смогут ли "гунеры" забыть об этой неприятной осечке и вернуться на "тропу побед" уже в матче с "Кристалл Пэлас"? Исторически "Арсенал" имеет существенное преимущество над "орлами", поэтому вряд ли "Иглз" смогут что-то противопоставить "гунерам" на "Эмирейтс".

Знаете ли вы что:

    "Арсенал" проиграл лишь 1 из последних 20-ти поединков на "Эмирейтс";
•    в нынешнем сезоне АПЛ "Кристалл Пэлас" забил лишь 5 выездных голов – это худший показатель в лиге;
•    команда Арсена Венгера не проигрывает "орлам" уже на протяжении 8-ми матчей;
•    "Арсенал" не проигрывает уже на протяжении 14-ти матчей АПЛ в феврале;
•    форвард "Пэласа" Маруан Шамах – экс-игрок "Арсенала".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро