Вход Регистрация

Ливерпуль - Астон Вилла Смотреть онлайн

Время начала 18 Января 2014, 17:30
Ливерпуль
Ливерпуль Лого
Астон Вилла Лого
Астон Вилла
2
2
Событие завершилось
Показать счет
Ливерпуль
Астон Вилла

Следуюшая игра команды Астон Вилла

О событии

Матч: Ливерпуль - Астон Вилла смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 18 января 2014
Начало матча: 21:30 МСК

На этой странице вы можете посмотреть лайв-трансляцию игры между двумя заслуженными футбольными соперниками "Ливерпуль - Астон Вилла" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Обратите внимание на то, что в углу страницы возле видео опубликованы несколько трансляций встречи "Ливерпуль - Астон Вилла". Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который подскажет Вам язык трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете переключать каналы. Наш спортивный ресурс предоставляет максимально большое количество прямых трансляций встречи, с тем, чтобы каждый из Вас нашел лучший вариант. Дело в том, что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Исходя из этого, мы рекомендуем Вам посмотреть все доступные на игре каналы, и понять, какая работает наилучшим образом у Вас.

Вы считаете, что можете предугадать, как окончится противостояние "Ливерпуль - Астон Вилла"? Кликните по ссылке «Сделать ставку», и Вы тут же окажетесь на сайте авторитетной букмекерской конторы, где необходимо будет пройти процедуру регистрации и Вы легко сможете проверить свои умения прогнозиста.

Хотите поблагодарить сайт за трансляцию матча "Ливерпуль - Астон Вилла"? Поделитесь ссылкой на трансляцию в своей социальной сети или просто посоветуйте своим друзьям наш сайт.


После осечек в матчах с топ-клубами "Ливерпуль" вернулся на "тропу побед". Сначала команда Брендана Роджерса обыграла дома "Халл Сити", а затем, благодаря великолепной игре лидеров команды, взяла 3 пункта в игре со "Стоком".

"Мерсисайдцы" не имеют права на осечку, если собираются в следующем сезоне играть в Лиге чемпионов, поэтому должны спокойно обыгрывать на "Энфилде" таких соперников как "Астон Вилла". В противном случае "Эвертон" или "Тоттенхэм" улучшат свое турнирное положение.

Знаете ли вы что:

•    команды сыграли между собой 185 раз: 91 победа "Ливерпуля", 39 ничьих, 55 побед "Вилланов";
•    4 из последних 5-ти матчей между этими соперниками завершились победой гостевой команды;
•    команда Брендана Роджерса выиграла 10 из последних 11-ти домашних матчей в чемпионате;
•    "Астон Вилла" – "любимая" команда Стивена Джеррарда – капитан "Ливерпуля" забил 11 голов в ворота "львов".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро