Вход Регистрация

Арсенал - Кардифф Сити Смотреть онлайн

Время начала 01 Января 2014, 15:00
Арсенал
Арсенал Лого
Кардифф Сити Лого
Кардифф Сити
2
0
Событие завершилось
Показать счет
Арсенал
Кардифф Сити

Следуюшая игра команды Кардифф Сити

О событии

Матч: Арсенал - Кардифф Сити смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 01 января 2014
Начало матча: 19:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть футбольное шоу матча между двумя достойными футбольными клубами "Арсенал - Кардифф Сити" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Желаете окунуться в мир новейших новостей спортаожидая игру "Арсенал - Кардифф Сити"? Перейдите по ссылке «Новости» и вы увидите список интересных и важных новостей спортивного мира.

Понравился матч "Арсенал - Кардифф Сити"? Разместите ссылку на этот матч в своей учетной записи в социальных сетях или порекомендуйте друзьям СмотриСпорт.ТВ.

Вы думаете, что в силах предугадать, с каким счетом закончится трансляция "Арсенал - Кардифф Сити"? Перейдите по ссылке «Сделать ставку», и Вы тут же окажетесь на сайте авторитетной букмекерской конторы, где нужно будет зарегистрироваться, после чего Вам останется только сделать ставку и проверить свой прогноз.


После красивого камбэка в матче с "Вест Хэмом" "Арсенал" просто обязан разбираться дома с "Кардифф Сити". Тем более, что "драконы" готовятся к встрече на "Эмирейтс" без главного тренера.

Впереди у команды Арсена Венгера неплохой календарь - матчи не с топ-клубами, поэтому в этих встречах "лондонцам" нужно набирать максимум очков. Иначе "Арсенал" рискует отдать первую позицию "Ман Сити" или "Челси" еще до конца первого месяца 2014 года.

Знаете ли вы что:

•    "Арсенал" не проигрывает "Кардиффу" уже на протяжении 12 матчей;
•    "лондонцы" забили лишь 16 голов в 9-ти домашних матчах АПЛ этого сезона;
•    в нынешнем розыгрыше чемпионата Англии в составе "драконов" на поле появлялись 18 разных игроков – меньше, чем в какой-либо другой команде высшего английского дивизиона;
•    "Арсенал" – лучшая команда АПЛ сезона 2013/2014 по точности ударов по воротам – 54,5%, "Кардифф" – худшая – 35,7%.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро