Вход Регистрация

Саутгемптон - Манчестер Сити Смотреть онлайн

Время начала 07 Декабря 2013, 15:00
Саутгемптон
Саутгемптон Лого
Манчестер Сити Лого
Манчестер Сити
1
1
Событие завершилось
Показать счет
Саутгемптон
Манчестер Сити

Следуюшая общая игра

О событии

"Саутгемптон" – "Манчестер Сити" (07.12.2013 г.)
Очень интересный матч ждет всех любителей футбола в 15-м туре АПЛ: "Саутгемптон" дома примет самую результативную команду лиги - "Манчестер Сити". Подопечным Маурисио Почеттино будет непросто прервать свою 3-матчевую проигрышную серию во встрече с таким сильным оппонентом как "горожане". Однако рано или поздно надо же возвращаться на "тропу побед"?

Знаете ли вы что:

- Стивен Дэвис забивал голы в обеих встречах против "горожан" в прошлом сезоне;
- в нынешнем сезоне АПЛ "Манчестер Сити" забил уже 40 голов – больше, чем какая-либо другая команда чемпионата;
- Серхио Агуэро забил 10 голов в 9-ти последних играх АПЛ;
- команды сыграли между собой 78 раз: 30 "викторий" "Саутгемптона", 23 ничьих, 25 побед "горожан";
- 4 последние матча между этими соперниками завершились победой команды-хозяйки.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Саутгемптон" – "Манчестер Сити" 07.12.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:55 (МСК).


Матч: Саутгемптон - Манчестер Сити смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 07 декабря 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Вам предлагается посмотреть лайв-трансляцию встречи между двумя стоящими футбольными коллективами "Саутгемптон - Манчестер Сити" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Хотим обратить ваше внимание, что в правом углу напротив трансляции размещены до десяти каналов с трансляциями матча. Возле номера канала Вы можете заметить флаг, который показывает язык озвучивания трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете передвигаться по каналам. СмотриСпорт подготовил для Вас максимально большой выбор альтернативных трансляций матча "Саутгемптон - Манчестер Сити", с тем, чтобы каждый пользователь подобрал подходящую трансляцию. Дело в том что работа трансляций зависит от вашего компьютера. Поэтому мы советуем Вам сразу пощелкать все добавленные на матче трансляции, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

При добавлении трансляций видеообменники загружают в видео трансляции рекламные блоки. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча "Саутгемптон - Манчестер Сити". Вы всегда можете закрыть рекламные объявления (обратите внимание на то, что крестик далеко не всегда появляется сразу и чаще всего Вам необходимо посмотреть объявления в течение 15-20 секунд). Иногда объявления закрывается без Вашего участия (зачастую до 20 секунд). В случае, если по каким-либо причинам реклама не исчезла (такое иногда происходит), Вам нужно перезагрузить страницу трансляции матча – скорее всего, видео с рекламой пропадет.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что канал не работает, Вы можете переключиться на другой канал (в правом углу над экраном трансляций). В случае, если для события работает всего лишь одна трансляция, рекомендуем Вам периодически обновлять ссылку до появления на ней новой картинки. Обычно новое видео (сейчас это видео матчапоявляется на месте забаненного канала не более, чем через несколько минут. К тому же предлагаем Вам обращать внимание на блок комментариев – там модераторы сайта могут оповещать о появлении новых видео встречи.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро