Вход Регистрация

Вест Бромвич - Манчестер Сити Смотреть онлайн

Время начала 04 Декабря 2013, 20:15
Вест Бромвич
Вест Бромвич Лого
Манчестер Сити Лого
Манчестер Сити
2
3
Событие завершилось
Показать счет
Вест Бромвич
Манчестер Сити

Следуюшая игра команды Вест Бромвич

О событии

"Вест Бромвич" – "Манчестер Сити" (04.12.2013 г.)
Имея 100%-ный результат в домашних играх АПЛ нынешнего сезона, "Манчестер Сити" значительно слабее выступает на выезде. 1 победа в гостях - яркое тому подтверждение. Матч против "Вест Бромвича" станет настоящим испытанием для команды Мануэля Пеллегрини. Понятно, что "Сити" сейчас на ходу, однако все мы знаем, как "дрозды" умеют играть против грандов. Сумеют ли ребята Стива Кларка огорчить еще одних "манкунианцев"?

Знаете ли вы что:

- "Вест Бромвич" проиграл 6 из последних 7-ми матчей АПЛ против "Манчестер Сити";
- Эдин Джеко забил все 3 мяча "горожан" во встречах против "Вест Брома" в прошлом сезоне;
"дрозды" забили лишь 1 гол в последних 6-ти матчах АПЛ против "Манчестер Сити";
- в последних 5-ти встречах чемпионата Англии между "Сити" и "Вест Бромом" на "Хоуторнс" арбитры показали командам 4 красные карточки;
- в 6-ти выездных матчах АПЛ нынешнего сезона "Манчестер Сити" набрал всего лишь 4 балла.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Вест Бромвич" – "Манчестер Сити" 04.12.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 23:55 (МСК).


Матч: Вест Бромвич - Манчестер Сити смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 04 декабря 2013
Начало матча: 23:45 МСК

Вам предлагается посмотреть лайв-трансляцию поединка между двумя достойными футбольными коллективами "Вест Бромвич - Манчестер Сити" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Если, зайдя на страницу, Вы обнаруживаете слова белыми буквами на оранжевом фоне о том, что «Событие уже прошло», это свидетельствует о том, что матч уже прошел. Время окончания поединка обозначено вверху страницы напротив названия поединка. В том случае, если Вы пропустили трансляцию "Вест Бромвич - Манчестер Сити", вы можете найти обзор и запись наиболее интересных моментов поединка нажав на ссылку Видео-архив. Также Вы имеете возможность нажать на раздел Трансляции, подобрать другой поединок и посмотреть его онлайн – на нашем сайте. Прямые трансляции спорта – фишка сайта CмотриCпорт, благодаря этому Вы всегда можете найти у нас множество трансляций спортивных событий.

Если вы хотите больше узнать о турнире, в рамках которого проходит прямая трансляция "Вест Бромвич - Манчестер Сити", щелкните на название лиги, и будет загружена страница с полной информацией о ней.

Чаще всего видеообменники, предоставляющие трансляции, вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Исключением не стала и трансляция матча "Вест Бромвич - Манчестер Сити". Вы можете закрыть их, нажав на крестик (обратите внимание на то, что крестик чаще всего появляется не сразу и периодически Вам необходимо просмотреть рекламу несколько секунд). Зачастую видео с рекламой пропадает самостоятельно (зачастую до 25 секунд). Если рекламный баннер не исчез (время от времени такое случается), Вам нужно перезапустить эту трансляцию – после этого проблема будет решена.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро