Вход Регистрация

Норвич Сити - Кристал Пэлас Смотреть онлайн

Время начала 30 Ноября 2013, 15:00
Норвич Сити
Норвич Сити Лого
Кристал Пэлас Лого
Кристал Пэлас
1
0
Событие завершилось
Показать счет
Норвич Сити
Кристал Пэлас

О событии

Матч: Норвич Сити - Кристал Пэлас смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 30 ноября 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в прямом эфире игры между двумя стоящими футбольными коллективами "Норвич Сити - Кристал Пэлас" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Обращаем ваше внимание, что правее этого блока информации размещены ссылки на трансляции онлайн некоторых одновременно транслируемых спортивных поединков. Нажав на надпись «Все трансляции», Вы окажетесь на странице, на которой Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Нажав на заголовок "SopCast", Вы получаете доступ к списку работающих трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным свойством этой программы является изображение в HD качестве, а также отсутствие рекламы. К тому же, эти прямые трансляции банят реже. Однако, время от времени эти видео отстают по времени на незначительное время.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность выбрать другой канал (в правом углу над экраном трансляций). В случае, если на игру работает всего один канал, советуем Вам время от времени обновлять ссылку до подключения новой картинки. Обычно новое видео (в данном случае трансляция матчаподключается не позднее чем через 1-2 минуты. Также советуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – в нем модераторы сайта сообщают о появлении работающий ссылок на трансляцию встречи "Норвич Сити - Кристал Пэлас".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро