Вход Регистрация

Вест Хэм - Челси Смотреть онлайн

Время начала 23 Ноября 2013, 17:30
Вест Хэм
Вест Хэм Лого
Челси Лого
Челси
0
3
Событие завершилось
Показать счет
Вест Хэм
Челси

Следуюшая игра команды Челси

О событии

"Вест Хэм" – "Челси" (23.11.2013 г.)
Несмотря на более чем уверенную игру в Лиге чемпионов, лондонский "Челси" продолжает "буксовать" в АПЛ. После выездного поражения в матче с "Ньюкаслом" "аристократы" лишь благодаря очень спорному пенальти смогли вырвать ничью во встрече чемпионата с "Вест Бромвичем" на "Стэмфорд Бридж". Начать исправлять предыдущие ошибки и улучшать свое турнирное положение команда Жозе Моуринью может уже в матче 12-го тура АПЛ против "Вест Хэма". Победа в лондонском дерби даст игрокам "Челси" хороший заряд энергии. Но смогут ли подопечные португальца огорчить "молотобойцев" на "Аптон Парк"?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 97 раз: 37 побед "молотобойцев", 18 ничьих, 42 победы "аристократов";
- 4 из последних 5-ти матчей между этими соперниками завершились победой команды-хозяйки;
- в нынешнем сезоне АПЛ "Вест Хэм" набрал в домашних играх лишь 4 пункта – это худший результат в лиге;
- Джон Терри и Фрэнк Лэмпард – воспитанники "молотобойцев".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Вест Хэм" – "Челси" 23.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 21:25 (МСК).


Матч: Вест Хэм - Челси смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 23 ноября 2013
Начало матча: 21:30 МСК

Наш сайт предлагает Вам посмотреть трансляцию поединка между двумя достойными футбольными клубами "Вест Хэм - Челси" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Нажав на надпись "SopCast", Вы видите перечень имеющихся в наличии трансляций матча, которые нужно смотреть через приложение SopCast. Основным свойством этой программы является высокое разрешение видео, а также отсутствие навязчивой рекламы. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Но есть еще одна особенность - время от времени эти спортивные трансляции слегка отстают на минуту.

Если Вам нужно найти турнир, к которой относится прямая трансляция онлайн матча "Вест Хэм - Челси", нажмите на название лиги, и Вы сразу попадете на страницу с информацией об этой лиге.

Рассказывайте о своих мыслях и соображениях по поводу текущего матча с любителями спорта, публикуя свои комментарии под видео с трансляциями. Вы можете войти на сайт через свои аккаунты в соцсетях Вконтакте, Фейсбук и Твиттер, а также указав свои Никнейм и электронную почту.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро