Вход Регистрация

Арсенал - Саутгемпон Смотреть онлайн

Время начала 23 Ноября 2013, 15:00
Арсенал
Арсенал Лого
Саутгемптон Лого
Саутгемптон
2
0
Событие завершилось
Показать счет
Арсенал
Саутгемптон

Следуюшая игра команды Саутгемптон

О событии

"Арсенал" – "Саутгемптон" (23.11.2013 г.)
В матче 12-го тура АПЛ лидер чемпионата лондонский "Арсенал" встретится с главной командой-сенсацией нынешнего сезона первенства Англии - "Саутгемптоном". На данный момент в турнирке лиги подопечных Маурисио Почеттино и Арсена Венгера отделяет всего лишь одна позиция: 1 место "канониров" против 3-го у "святых" (25 пунктов против 22-х). Кто знает, возможно, именно после этого матча "Саутгемптон" сравняется с "лондонцами" по количеству набранных пунктов?

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 82 раза: 43 победы "канониров", 23 ничьих, 16 побед "Саутгемптона";
- "Арсенал" не проигрывает команде из "Сент-Мэрис " уже на протяжении 8-ми матчей;
- 10 последних выездных встреч "Саутгемптона" в АПЛ завершились с 2-мя и менее забитыми мячами;
- последнее поражение "Арсенала" от "Саутгемптона" зафиксировано в 1987-м году – 0:1;
- Тео Уолкотт является экс-игроком "Саутгемптона".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Арсенал" – "Саутгемптон" 23.11.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 19:00 (МСК).


Матч: Арсенал - Саутгемпон смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 23 ноября 2013
Начало матча: 19:00 МСК

На этой странице вы можете посмотреть трансляцию в режиме online матча между двумя достойными коллективами "Арсенал - Саутгемпон" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Обратите внимание на то, что вверху страницы возле видео представлено до десяти каналов с трансляциями матча "Арсенал - Саутгемпон". Рядом с номером канала размещен флаг, который указывает на язык трансляции. Используя стрелочки влево-вправо, Вы можете переключать трансляции. Наш сайт предлагает максимально большой выбор всевозможных трансляций матча, чтобы каждый пользователь выбрал для себя лучший вариант. Дело в том что разные трансляции идут по-разному на разных компьютерах. Принимая это во внимание, мы предлагаем Вам посмотреть все имеющиеся в наличии на матче каналы, чтобы найти наиболее подходящий именно для Вас.

Если в какой-то момент на экране появляется сообщение о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другой канал (вверху страницы над видео). Если на матч работает только лишь одна трансляция, советуем Вам периодически перезагружать страницу до подключения нового видео. Чаще всего новая трансляция матча (в данном случае видео матча "Арсенал - Саутгемпон") подключается не более, чем через пару минут. К тому же советуем Вам посмотреть на блок комментариев – в нем модераторы сайта информируют о появлении новых ссылок на трансляцию игры.

В восторге от трансляции "Арсенал - Саутгемпон"? Хотите смотреть спортивные трансляции в высоком качестве и быть в курсе актуальных спортивных новостей? Подписывайтесь на наш паблик Вконтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, а и читайте свежие новости в Twitter.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро