Вход Регистрация

Кристал Пэлас - Арсенал Смотреть онлайн

Время начала 26 Октября 2013, 11:45
Кристал Пэлас
Кристал Пэлас Лого
Арсенал Лого
Арсенал
0
2
Событие завершилось
Показать счет
Кристал Пэлас
Арсенал

О событии

"Кристал Пэлас" – "Арсенал" (26. 10.2013 г.)
Лондонскому "Арсеналу" придется забыть о горьком поражении от дортмундской "Боруссии" в матче Лиге чемпионов и переключиться на внутреннее первенство, где дела у "канониров" идут довольно неплохо. Чтобы сохранить лидерство в турнирной таблице АПЛ, команде Арсена Венгера необходимо будет взять 3 пункта в выездном матче с "Кристал Пэласом". Так как в нынешнем сезоне чемпионата Англии "Орлы" выиграли лишь 1 из 3-х домашних встреч, "Арсенал" должен спокойно разбираться со своим соперником. Тем более, что "Пэлас" остался без главного тренера.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 33 раза: 3 победы "орлов", 10 ничьих, 20 побед "канониров";
- "Арсенал" не проигрывает "Пэласу" уже на протяжении 7-ми матчей;
- после проигрыша "Астон Вилле" в стартовом туре АПЛ сезона 2013/2014 команда Арсена Венгера взяла 19 из возможного 21 пункта;
- "Арсенал" не проигрывает уже на протяжении 13-ти выездных матчей.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Кристал Пэлас" – "Арсенал" 26.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 15:45 (МСК).


Матч: Кристал Пэлас - Арсенал смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 26 октября 2013
Начало матча: 15:45 МСК

СмотриСпорт предлагает Вам посмотреть трансляцию в режиме online матча между двумя достойными клубами "Кристал Пэлас - Арсенал" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

При добавлении трансляций видеообменники вставляют в видеоплеер рекламу. Исключением не стала и трансляция матча. Для того, чтобы закрыть рекламу, нажмите на крестик (заметьте, что объявления можно закрыть не сразу и иногда необходимо подождать 15-20 секунд). Иногда объявления закрывается по истечении отведенного ей времени (обычно до 25 секунд). В случае, если рекламу закрыть не удалось (время от времени такое случается), эффективным решением будет перезагрузить страницу прямую трансляцию игры "Кристал Пэлас - Арсенал" – со второй попытки реклама исчезнет.

Нажав на "SopCast", Вы находите список доступных для просмотра трансляций события, для просмотра которых необходима программа SopCast. Главным достоинством этой программы является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Кроме того, эти прямые трансляции банят реже. Но периодически эти видео слегка отстают на незначительное время.

Вам интересен турнир, частью которого является онлайн трансляция игры "Кристал Пэлас - Арсенал"? Нажмите на название лиги и Вас перенаправит на страницу с ее детальным описанием.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро