Вход Регистрация

Сандерленд - Манчестер Юнайтед Смотреть онлайн

Время начала 05 Октября 2013, 16:30
Сандерленд
Сандерленд Лого
Манчестер Юнайтед Лого
Манчестер Юнайтед
1
2
Событие завершилось
Показать счет
Сандерленд
Манчестер Юнайтед

Следуюшая игра команды Сандерленд

О событии

"Сандерленд" – "Манчестер Юнайтед" (05. 10.2013 г.)
Фанатам "Манчестер Юнайтед" сейчас не позавидуешь. Команда Дэвида Мойеса после 6-ти туров АПЛ нынешнего сезона идет 12-й в турнирной таблице лиги, имея в своем активе всего 7 набранных пунктов. Понятно, что шотландцу сейчас тяжело на новом посту, однако это не отменяет одного: от "МЮ" всегда ожидают только побед и трофеев. После проигрыша в домашнем матче от "Вест Бромвича" футболисты чемпиона Англии должны реабилитироваться перед своими болельщиками во встрече с "Сандерлендом". Но сделать это будет не просто, так как "черные коты" сейчас пытаются подняться со дна турнирной таблицы.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 135 раз: 39 побед "сандерлендцев", 26 ничьих, 60 побед "манкунианцев";
- последняя победа "черных котов" над "МЮ" в АПЛ зафиксирована в 1997 году – 2:1;
- 3 последних выездных победы "Юнайтед" над "Сандерлендом" были одержаны со счетом 0:1;
- "черные коты" сумели забить лишь 3 гола в последних 13-ти матчах против "МЮ".

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Сандерленд" – "Манчестер Юнайтед" 05.10.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 20:25 (МСК).


Матч: Сандерленд - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 05 октября 2013
Начало матча: 20:30 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямую трансляцию онлайн встречи между двумя достойными футбольными соперниками "Сандерленд - Манчестер Юнайтед" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Обращаем ваше внимание, что правее этого блока информации приведены ссылки на прямые трансляции нескольких параллельно идущих спортивных событий. Нажав на кнопку «Все трансляции», Вы найдете страницу, на которой Вы сможете посмотреть эти трансляции.

В случае, если прямая трансляция "Сандерленд - Манчестер Юнайтед" перестала работать, или Вы и вовсе не смогли найти нигде ни одной работающей трансляции, сообщите об этом, нажав «Мне не удалось посмотреть трансляцию». Появится специальное окно, где Вам необходимо сообщить о проблеме, с которой Вы столкнулись, и нажать кнопку «Отправить». Таким образом Вы помогаете модераторам находить нерабочие видео на матч и максимально быстро устранять эту проблему. Поучаствуйте в работе сайта – давайте все вместе сделаем наш сайт лучше!

Если вам понравилось видео матча "Сандерленд - Манчестер Юнайтед", не забудьте нажать на кнопку «Мне нравится», а также и расскажите об этом матче в социальных сетях.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро