Вход Регистрация

Сандерленд - Ливерпуль Смотреть онлайн

Время начала 29 Сентября 2013, 15:00
Сандерленд
Сандерленд Лого
Ливерпуль Лого
Ливерпуль
1
3
Событие завершилось
Показать счет
Сандерленд
Ливерпуль

О событии

"Сандерленд" – "Ливерпуль" (29.09.2013 г.)
После сенсационного домашнего поражения в матче 4-го тура АПЛ от "Саутгемптона" "Ливерпуль" попытается взять 3 пункта во встрече 5-го тура турнира с "Сандерлендом". В стане "черных котов" сейчас настоящий кризис: команда демонстрирует плохие результаты, которые привели к увольнению главного тренера команды Паоло Ди Канио. Конечно, это может сыграть на руку "мерсисайдцам", которые постараются не упустить свой шанс.

Знаете ли вы что:

- команды сыграли между собой 160 раз: 52 победы "Сандерленда", 35 ничьих, 73 победы "ливерпульцев";
- подопечные Брендана Роджерса проиграли лишь одну из последних 7-ми игр против "черных котов";
- в последних 24-х матчах против "Ливерпуля" "Сандерленд" забил лишь 12 голов;
- команда из Сандерленда не сумела сохранить свои ворота "на замке" в последних 9-ти играх АПЛ.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Сандерленд" – "Ливерпуль" 29.09.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 18:55 (МСК).


Матч: Сандерленд - Ливерпуль смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 29 сентября 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть прямой эфир игры между двумя заслуженными клубами "Сандерленд - Ливерпуль" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Хотим отметить, что правее этого текста приведены ссылки на прямые трансляции нескольких сейчас проходящих игр. Кликнув по надписи «Все трансляции», Вы попадете на страницу, где Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Если трансляция матча "Сандерленд - Ливерпуль" по каким-то причинам перестала работать, или у Вас не получилось найти ни одной рабочей трансляции матча на данной странице, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне необходимо указать проблему, с которой Вы столкнулись, и нажать кнопку «Отправить». Таким образом Вы помогаете нашим администраторам находить нерабочие ссылки на матч и как можно быстрее исправлять проблему. Ваши отзывы важны для нас – давайте вместе сделаем этот спортивный сайт самым лучшим!

Если вам понравилась игра "Сандерленд - Ливерпуль", нажмите на кнопку «Мне нравится», а также оставьте ссылку на эту трансляцию на своей странице.

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро