Вход Регистрация

Челси - Вест Хэм Смотреть онлайн

Время начала 17 Марта 2013, 15:45
Челси
Челси Лого
Вест Хэм Лого
Вест Хэм
Челси
Вест Хэм

О событии

"Челси" – "Вест Хэм" (17. 03.2013 г.)

Одним из самых интересных матчей 30 тура английской Премьер-Лиги станет противостояние лондонских "Челси" и "Вест Хэма". Подопечные Рафы Бенитеса уже который матч демонстрируют характер и одерживают необходимый результат. После камбэка в кубковом матче с "Манчестер Юнайтед", "синие" сумели вырвать победу в дуэли со "Стяуа" в 1/8 финала Лиги Европы. Кто знает, возможно, эти результаты изменят микроклимат внутри команды со "Стэмфорд Бридж"? В любом случае, Рафаэль Бенитес доказал, что он способен выигрывать матчи с "Челси". Но хотят ли фанаты "синих" видеть этого наставника во главе своей команды - это уже другой вопрос. Матч с "Вест Хэмом" очень важен для "аристократов". Победа позволит команде испанского специалиста вернуться на третью позицию в турнирной таблице, обогнав "шпор". Вместе с тем, "синим" необходимо не подпускать к себе "Эвертон" и "Арсенал".

"Вест Хэм" Сэма Алердайса демонстрирует игру, которая полностью соответствует его турнирному положению: 33 очка после 28 туров и 12 место в турнирной таблице чемпионата. Если сравнивать показатели "молотобойцев" с результатами "Челси", то сразу становится понятно, что команды разные по классу. Однако не забывайте - в лондонском дерби статус клуба не играет никакой роли. Первый матч между соперниками в нынешнем сезоне только подтвердил это - "Вест Хэм" выиграл на "Аптон Парк" со счетом 3:1. Ребята Сэма Алердайса отдыхали почти две недели, в то время как "Челси" играл с "МЮ" в Кубке Англии и со "Стяуа" в Лиге Европы. Тогда почему бы " Айронс" не дать бой "аристократам"?

Знаете ли вы что:

- "Вест Хэм" и "Сток Сити" – наименее результативные выездные команды лиги – в обоих по 9 голов;
- "Челси" – третий по результативности клуб нынешнего сезона Премьер-Лиги;
- "Челси" и "Вест Хэм" не играют в безголевую ничью уже на протяжении 22 матчей;
- в каждом из четырех последних матчей между соперниками было забито 3 и более голов.

Приглашаем всех поклонников футбола посмотреть онлайн трансляцию матча "Челси" – "Вест Хэм" 17.03.2013 г. на СмотриСпорт. Начало - в 19:55 (МСК).

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро