Вход Регистрация

Норвич - Эвертон Смотреть онлайн

Время начала 23 Февраля 2013, 14:45
Норвич Сити
Норвич Сити Лого
Эвертон Лого
Эвертон
Норвич Сити
Эвертон

Следуюшая игра команды Эвертон

О событии

Матч: Норвич - Эвертон смотреть онлайн
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига
Дата проведения: 23 February 2013
Начало матча: 18:45 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в прямом эфире матча между двумя стоящими футбольными клубами "Норвич - Эвертон" (Чемпионат Англии по футболу. Премьер-Лига)

Зачастую видео хостинги, откуда берутся трансляции вставляют в видеоплеер рекламные объявления. Это вы можете наблюдать и в трансляции матча <каspan style="color:#e86024;">"Норвич - Эвертон". Вы имеете возможность закрыть рекламу (заметьте, что крестик чаще всего появляется не сразу и иногда Вам нужно подождать около полминуты). Периодически баннер с рекламой исчезает без Вашего участия (обычно до 25 секунд). Если реклама не пропала (такие проблемы периодически встречаются), Вам следует перезагрузить страницу онлайн-трансляции матча – скорее всего, видео с рекламой пропадет.

В случае, если прямая трансляция "Норвич - Эвертон" по каким-то причинам перестала работать, или Вы и вовсе не смогли найти на данной странице ни одного видео, скажите нам про это, нажав кнопку «Мне не удалось посмотреть трансляцию». В открывшемся окне Вам нужно коротко обозначить проблему, с которой Вы столкнулись и нажать «Отправить». Так Вы даете возможность нашим модераторам исправлять нерабочие каналы на матч и максимально быстро устранять проблему. Не будьте безразличными – давайте все вместе сделаем этот спортивный сайт самым удобным!

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро