Вход Регистрация

Уиган - Брайтон Смотреть онлайн

Время начала 23 Ноября 2013, 15:00
Уиган
Уиган Лого
Брайтон Лого
Брайтон
0
1
Событие завершилось
Показать счет
Уиган
Брайтон

О событии

Матч: Уиган - Брайтон прямая трансляция
Чемпионат: Чемпионат Англии по футболу. Чемпион-Лига
Дата проведения: 23 ноября 2013
Начало матча: 19:00 МСК

Приглашаем всех любителей футбола посмотреть трансляцию в прямом эфире игры между двумя стоящими футбольными коллективами "Уиган - Брайтон" (Чемпионат Англии по футболу. Чемпион-Лига)

Обращаем ваше внимание, что справа от этого блока информации представлены ссылки на трансляции онлайн некоторых одновременно идущих событий. Перейдя в раздел «Все трансляции», Вы найдете страницу, на которой Вы сможете посмотреть эти трансляции.

Выбрав надпись "SopCast", Вы открываете список имеющихся в наличии прямых трансляций матча, для просмотра которых необходима программа SopCast. Важным достоинством такого вида просмотра является высокое разрешение, а также высокое быстродействие. Помимо этого, ссылки Сопкаст не так часто банят. Однако, зачастую такие трансляции отстают по времени на минуту.

В случае появления на экране сообщения о том, что трансляция больше не работает, Вы имеете возможность переключиться на другую трансляцию (вверху страницы над видео). Если для события работает только лишь одна трансляция, предлагаем Вам иногда обновлять ссылку до появления нового канала. Обычно новое видео (как, например, трансляция игрыобновляется не позднее чем через 1-2 минуты. Еще советуем Вам обратить ваше внимание на список комментариев – в нем наши администраторы могут оповещать о подключении новых ссылок на трансляцию поединка "Уиган - Брайтон".

Новости

Комментарии

Смотри онлайн скоро