Новости  Теннис

Иснер рассказал о своих эмоциях после победы на турнире в Майами

02 Апреля 2018 18:16

Теннисист Джон Иснер рассказал о своих эмоциях после победы на турнире в Майами.

"Одержать победу здесь, в такой атмосфере — это неповторимо. Это было просто удивительно. У турнира в Майами большая история. Здесь всегда играли лучшие теннисисты. Для нас с Сашей выход в последний финал на этой арене — это нечто особенное.

Это просто невероятно. Я сумел вернуться в игру после такого обидного поражения в первом сете. У меня были шансы и брейк-пойнты. При счёте 4:3 на тай-брейке я подавал, но в итоге проиграл четыре очка подряд. В тот момент я был просто измотан. Но в середине второго сета я обрёл второе дыхание. Во второй и третьей партиях я чувствовал себя гораздо лучше, чем в первой", — цитирует Иснера официальный сайт тура", – рассказал Иснер.