Новости  Хоккей

Овечкин ждёт с нетерпением финал с Канадой

Форвард клуба НХЛ "Вашингтон" и сборной России по хоккею Александр Овечкин прокомментировал победу своей национальной команды над сборной США в полуфинале мундиаля-2015 по хоккею со счётом 4:0 ("Ови" закинул одну шайбу и сделал результативную передачу).

Об этом пишет "Чемпионат":

Мы сыграли уверенно в обороне, не допускали ошибок. После того как забили первый гол, игра пошла ещё лучше. В начале матча я не чувствовал себя хорошо, примерно минут 20, но потом вкатился. Наше звено не так много выходило во втором периоде. Нам нужно было играть больше в атаке, поэтому в третьем периоде создали больше моментов, и результат пришёл

Сергей Бобровский сыграл здорово. Он один из лучших вратарей в НХЛ. Я постоянно против него играю, и, если Сергей видит шайбу, забить ему очень сложно. Финал с Канадой будет интересен игрокам и зрителям. Ждём с нетерпением матча. Что ещё говорить, финал есть финал