Шевченко прокомментировал поражение от Словакии

17 Ноября 2018 18:49

Рулевой сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал крупное поражение от команды Словакии (4:1) в матче Лиги наций.

"Судя по тому, какой счет, то можно сказать, что в первом тайме команда растерялась, допустила несколько ошибок. Несвойственно нам мы играли за счет длинных передач и быстрый гол повлиял на нашу игру, поэтому ребятам было немного тяжело. Во втором тайме команда преобразилась, начала играть в другой футбол. Я не хочу брать во внимание счет. Во втором тайме у нас было несколько шансов изменить счет на табло.

Мы посмотрели игроков, которых меньше задействовали. У словаков отличный состав, много времени они играют вместе. Многие игроки играют в ведущих клубах мира. Было интересно посмотреть на молодых ребят. Будем двигаться вперед", - передает слова тренера издание Football.ua.