Бубнов подвел итоги матча Россия - Швеция

12 Октября 2018 10:09

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал ничейный исход поединка между сборными России и Швеции (0:0).

"Обе команды настраивались на победу, делали всё возможное, но ничья - закономерный результат. В первом тайме чуть лучше выглядели шведы, были ближе к голу к перерыву, во втором - уже россияне владели небольшим преимуществом. Голкипер соперника совершил настоящее спасение после отличного удара Кузяева с линии штрафной. Хороший надёжный матч провёл и Гилерме.

Игра была равная по всем параметрам. И те, и другие не давали развивать атаки, активно прессинговали, действовали схоже по характеру. Результат - минимум голевых моментов, но это не статичная нулевая ничья, а по-настоящему боевая. Обе команды приобрели очко, а не потеряли два", - цитирует Бубнова издание Sportbox.