Мусаев подвел итоги матча с "Севильей"

05 Октября 2018 14:32
Мусаев подвел итоги матча с 'Севильей'

Тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал победу над "Севильей" (2:1) в поединке Лиги Европы.

"С первых минут мы действовали качественно, но пропустили гол со стандарта. Мы должны были тайм справиться с игрой на своей половине поля, избежали потерь. Оба игрока, вышедших на замену, справились со своей задачей и отлично сыграли.

Как нам удалось настолько уверенно противостоять "Севилье"? Это не вопрос одного дня. Ребята настроились, были готовы к борьбе. Футболисты показывают хорошую игровую дисциплину, потому и удалось так уверенно противостоять такому сопернику.

Когда собирается полный стадион, за команду болеет город, нам гораздо легче добиваться результата. Нам просто нужно забыть о том, какую победу мы одержали, и двигаться вперёд", - цитирует специалиста издание "Чемпионат".