Аленичев доволен победой над "Анжи"

17 Мая 2018 16:53
Аленичев доволен победой над 'Анжи'

Наставник "Енисея" Дмитрий Аленичев прокомментировал победу над "Анжи" (3:0) в первом переходном поединке за право играть в чемпионате России.

"В первом тайме было много моментов из центральной зоны, не хватало немного эффективности, точного паса, реализации. Во второй половине сбавили обороты, это психология футболистов, когда ты ведешь, думаешь сыграть на удержание счета, хотя об этом не просил, но и во втором тайме были моменты, которыми могли сегодня воспользоваться.

Рад такому результату, но я говорил, что все решится в ответном матче 20 мая, думать о том, что все решено сейчас неверно, такие мысли нужно категорически исключать, впереди тяжелейшая игра на другом покрытии, плюс перелет, мотивация соперника будет другой. Надеюсь на понимание со стороны футболистов. Начинаем подготовку к заключительному матчу нашего сезона", - цитирует специалиста пресс-служба клуба.