Вход Регистрация

Новости  Футбол

Кавазашвили сравнил "Спартак" с командой из второй лиги

19 Апреля 2018 10:59
Кавазашвили сравнил 'Спартак' с командой из второй лиги

Экс-футболист столичного "Спартака" Анзор Кавазашвили высказался о поражении "красно-белых" от "Тосно" в 1/2 финала Кубка России.

"Начну с того, что "Спартак" в последнее время меня очень удивляет. Когда по результатам кубковых игр увидел, что в финале Кубка России будет выступать предпоследняя команда РФПЛ и команда из Курска - лично для меня это говорит о том, что российского футбола сегодня нет. Имею в виду, что нет качественного футбола. Это позор. Это первое.

Второе: если говорить по игре - могу соболезновать спартаковским футболистам в том, что они, выходя на поле, не понимают для кого и для чего играют в футбол. На мой взгляд, они вышли играть без уважения к команде "Тосно", считая, что они их спокойно обыграют. Не использовав столько моментов, что появлялись у "Спартака" в процессе игры, за это нужно наказывать футболистов. Не просто ругать. А наказывать.

Третье: допускать столько ошибок в передаче мяча - это говорит о том, что какое-то звено в "Спартаке" на сегодня не готово к большому футболу.  Я не увидел ни одного спартаковского футболиста, что мог бы за собой повести команду. Вы посмотрите: "Тосно" играл против "Спартака" так, будто они мастера, а "Спартак" - из второй лиги", - цитирует Кавазашвили издание Rusfootball.