"Анжи", совершив камбэк в матче с "Локомотивом", стал бронзовым призером чемпионата России

'Анжи', совершив камбэк в матче с 'Локомотивом', стал бронзовым призером чемпионата России

Сегодня в рамках 29 тура российской футбольной Премьер-Лиги в Каспийске на стадионе "Анжи Арена" состоялся матч между махачкалинским "Анжи" и московским "Локомотивом". Хозяева встречи сумели проявить характер и переиграли гостей из Москвы со счетом 2:1.

Первыми во встрече отличились "железнодорожники" - гол на 34-й минуте забил Самедов. Еще в первом тайме благодаря автоголу Чорлуки "Анжи" восстановил равновесие в счете. Победный мяч на 73-й минуте игры забил капитан махачкалинского клуба Самуэль Это'О.

Отметим, что победа позволила "Анжи" гарантировать себе бронзовые медали чемпионата. "Локомотив" сохранил за собой 10-е место.

"Анжи" – "Локомотив" – 2:1
Голы: Чорлука, 40 (автогол), Это'О, 74 - Самедов, 34