Бубнов: Фернандеш - топ-игрок для РФПЛ

19 Февраля 2018 17:47

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о гостевой победе "Локомотива" над "Ниццей" (3:2) в Лиге Европы.

"Локомотив" произвел очень хорошее впечатление во втором тайме. Считаю, что пенальти не было - судья ошибся. Команда с честью вышла из сложившейся ситуации.

Очень важно, что команда наигрывала эти атакующие связки во время сборов. И в матче с «Ниццей» уже было видно взаимопонимание. Виталий Денисов сыграл неудачно конечно. Он попал под нападающего, который его терзал. Команде надо было срочно перестраиваться по ходу игры, что и удалось сделать во втором тайме.

Фернандеш - топовый игрок чемпионата России. Он ведет команду вперед, такой конструктор игры. Он же еще и забивает помимо голевых пасов. Вот каким должен быть современный плеймейкер, - приводит слова Бубнова "Спорт FM".