Вход Регистрация

Новости  Футбол

Уткин прокомментировал эпизод между Вернблумом и Миранчуком

Уткин прокомментировал эпизод между Вернблумом и Миранчуком

Футбольный комментатор Василий Уткин дал свой комментарий относительно стычки между Вернблумом и Миранчуком в матче "Локомотив" – ЦСКА.

"Удар локтем Вернблума все видели. Это было бесспорное удаление. Данный случай произошёл в удобный момент. По моменту с Вернблумом мы поняли, что Андрей Будогосский сошёл с ума. Если он говорит, что это жёлтая карточка, то это должен быть цвет того дома, в котором его нужно содержать. Карасёв точно поплыл в матче "Локомотив" — ЦСКА. Игра была упущена из-под контроля.

Жёлтая карточка Васину? По правилам предусматривается удаление, и неважно, кто его считает двойным, тройным, семерным наказанием. Такое наказание есть в правилах, и я себе сделал закладочку, чтобы спросить у сведущего человека, не изменилось ли что-то. Не Будогосского, а разумного квалифицированного судью в настоящем, а не в прошлом и не находящегося ни на каком излечении. Чистый выход один на один, свалили футболиста. Это прямая красная, если исходить из правил", — сказал Уткин в эфире "Спорт FM".