Новости  Футбол

Кононов прокомментировал поражение от "Спартака"

14 Октября 2017 07:11
Кононов прокомментировал поражение от 'Спартака'

Наставник "Ахмата" Олег Кононов прокомментировал неудачу в поединке 13-го тура чемпионата России с московским "Спартаком" (1:2).

"Установки играть вторым номером не было. Мы неудачно отыграли первый тайм. Во втором играли лучше, но, к сожалению, не получилось додавить соперника. Мы создали моменты, которые могли привести к голу, но не получилось. Второй тайм хороший, мы им удовлетворены.

Вы видели, что эмоций сегодня после забитого гола почти не было. Так получается, что мы ошибаемся в неподходящих моментах. Трудно сказать, почему сразу после ответного гола пропускаем ещё. Надеюсь, это пройдёт. Я не просил ребят не отмечать бурно ответный гол. Они сами понимают, что надо играть до конца", - цитирует тренера "Чемпионат".