Талалаев: Выполняем обещания, данные на встрече с болельщиками

Андрей Талалаев, возглавляющий российский "Тамбов" прокомментировал домашню ничью 1:1 с питерским "Динамо".

"Выполняем обещания, данные на встрече с болельщиками. Мы должны становиться хозяевами своей судьбы и за сезон должны набрать 60 очков. Сегодняшнее очко уже 30-е. То есть задача на первый круг выполнена и остаётся ещё два матча. Уверен, мы будем сражаться в этих матчах.

Наш коллектив дееспособен и достигает результата. Рад, что на трибуны вернулись болельщики. Очень понравился первый тайм, хотя играли с опасным и колким соперником. Но пропустили гол со стандарта. Увы, пропустили. Один удар и гол. Хорошая статистика у соперника. Второй тайм и его начало показали, что мы пока в стадии роста. У нас происходят амплитудные перепады. Это говорит, что нам нужно двигаться вперёд", — приводятся слова Талалаева на официальном сайте Футбольной национальной лиги.