Бутко рад своему дебюту в Лиге чемпионов

27 Сентября 2017 09:28

Фулбек донецкого "Шахтера" Богдан Бутко прокомментировал поражение от "Манчестер Сити" (0:2) в Лиге чемпионов.

"Мы разбирали соперника и были готовы ко всему. Манчестер Сити - это очень хорошая команда, поэтому нужно было попытаться не пропустить и искать счастья у чужих ворот.

Тяжело играть 90 минут в обороне. В первом тайме хорошо справлялись, а после перерыва подсели в некоторых моментах, поэтому начало появляться больше моментов у наших ворот.

Это колоссальный опыт для меня сыграть против такой команды и таких игроков. Думаю, этот опыт в будущем мне поможет. Эмоции зашкаливают от дебютного матча в Лиге чемпионов, и сейчас трудно найти слова. Рад, что сыграл", - цитирует защитника SportArena.