Вход Регистрация

Новости  Футбол

Мостовой: Пока не понимаю, за счёт чего "Спартак" может сегодня выиграть

Мостовой: Пока не понимаю, за счёт чего 'Спартак' может сегодня выиграть

Экс-игрок московского "Спартака" Александр Мостовой  поделился своими встревоженными ожиданиями относительно скорого поединка его бывшего клуба против "Ливерпуля".

"Ожидания от матча с "Ливерпулем" скорее тревожные, чем оптимистичные. Особенно после игры с "Анжи", в которой чудом спаслись. Пока не понимаю, за счёт чего "Спартак" может сегодня выиграть. Хотя чудеса случаются, бывает, что игры полностью переворачиваются, забиваются случайные голы. Самоотдача, родной стадион, болельщики – всё может сыграть. Но в футбольном плане преимуществ "Спартака" не вижу. К тому же у "Спартака" травмированы лидеры. Квинси Промес для красно-белых сейчас просто незаменим, это показала игра против "Кубани" в Кубке России. Он умеет то, на что другие просто не способны. И он, и Зе Луиш — огромная потеря для команды.

"Ливерпуль" победил в последней игре чемпионата Англии, забил три гола, хотя могли и больше. Этот состав у них довольно агрессивный и атакующий. Вряд ли мерсисайдцы сегодня недооценят "Спартак", это матч Лиги чемпионов. Тем более что "Ливерпуль" не сумел победить дома в прошлой игре и потерял очки", — сказал Мостовой.