Роберто Донадони прокомментировал победу над "Сассуоло"

Роберто Донадони прокомментировал победу над 'Сассуоло'

Наставнник итальянской "Болоньи" Роберто Донадони прокомментировал победу своих подопечных над "Сассуоло", с минимальным счетом 1:0.

"Я доволен результатом и второй половиной встречи, но в первом тайме мы действовали слишком пассивно. Перед перерывом я слегка рассердился, но во втором тайме увидел улучшения в нашей игре. Игроки всегда должны быть мотивированными.

Я никогда не злился, пока не стал тренером… Эта команда должна чувствовать себя главным действующим лицом, как будто она делает нечто выдающееся на поле. Техника — это хорошо, но она бесполезна без тех ощущений, которые заставляют первым добраться до мяча и бежать вперёд. Если не почивать на лаврах, а продолжать работать над своей игрой, тогда сезон может получиться успешным", — приводит комментарий бывшего игрока сборной Италии Sky Sport Italia.