Вход Регистрация

Новости  Футбол

Точилин о матче "Динамо Спб" против "Сибири": Игра была боевая

Точилин о матче 'Динамо Спб' против 'Сибири': Игра была боевая

Александр Точилин, тренирующий "Динамо Спб" поделился своими впечатлениями от ничьи с футбольным клубом "Сибирь", в поединке 15-го тура ФНЛ.

"Игра была боевая. Думаю, счёт закономерен. Хочу сказать спасибо своим ребятам, потому что не ожидал, что хватит сил после кубковой игры с "Зенитом" и тяжёлого перелёта. В целом ребята молодцы, в конце могли дожать и увезти отсюда три очка. Где-то теряешь, значит, потом где-то приобретём. Словом, игрой доволен, а результат — приемлемый. Понятно, что много эмоций выбросили в прошлой игре, но подошли к матчу профессионально, и претензий по самоотдаче и желанию у меня нет. А над ошибками будем работать, хотя сегодня показали достаточно качественный футбол. 

К сожалению, у нас есть моменты, над которыми надо работать. Если мы хотим претендовать на что-то большее, нельзя допускать таких моментов, когда мы не доигрываем матчи и пропускаем в концовке или когда выходим на поле, а кажется, что мы ещё в раздевалке. За такие моменты нас наказывают, наверное, поэтому мы и не идём на первом месте", — цитирует тренера сайт ФНЛ.