Кононов доволен игрой "Ахмата" в матче с "Локомотивом"

11 Сентября 2017 08:41
Кононов доволен игрой 'Ахмата' в матче с 'Локомотивом'

Рулевой "Ахмата" Олег Кононов прокомментировал ничейный исход матча против столичного "Локомотива".

"В целом, игра оставила хорошее впечатление. Конечно, в первом тайме нам нужно было сыграть получше - поагрессивнее, включать скорости, атаковать без потерь. Ребята играли строго и дисциплинированно. Нам не хватало выхода из отбора в атаку без потерь. Атака должна была быть быстрой и с результатом. У нас было две неплохих атаки, но не удалось их реализовать.

Во втором тайме мы планировали делать замены именно чтобы усилить игру. Минут 20-25 мы провели очень мощно - были и моменты, и забитый гол. Доволен игрой и самоотдачей ребят, к сожалению, выиграть не удалось. Мы все из-за этого переживаем, это не хорошо, это плохо", - цитирует тренера клубная пресс-служба.