Вход Регистрация

Новости  Футбол

Леонид Слуцкий прокомментировал первый официальный матч во главе "Халл Сити"

Леонид Слуцкий прокомментировал первый официальный матч во главе 'Халл Сити'

Сегодня состоялся дебютный матч Чемпионшипа для российского специалиста Леонида Слуцкого, который возглавляет "Халл Сити". Напомним, в первом туре встречались "Халл Сити" и "Астон Вилла", которые забили по одному мячу и разошлись ничьей.

"Я очень горд. Мы очень плохо играли в первые 15 минут, мне и команде было непросто, потому что у нас много молодых игроков, у которых нет опыта игры в Чемпионшипе. Матч на выезде, "Астон Вилла", полный стадион… Но после 50-й минуты мы играли очень хорошо. У нас было несколько голевых моментов. Думаю, что мы заслужили этот результат.

Гол Боуэна не стал для меня сюрпризом, ведь он был лучшим бомбардиром в предсезонке и продолжает забивать в официальных матчах.

Мне действительно было очень трудно, потому что после 75 минут я устал так, словно сам играл. Последние 15 минут я провёл только на характере.

Старт карьеры в Англии? Иногда это кажется настоящим приключением для меня. Порой мне кажется, что всё это происходит не со мной, что это что-то нереальное. Думаю, через несколько матчей я смогу адаптироваться", — сказал Слуцкий в интервью Sky Sports.