Вход Регистрация

Новости  Футбол

Бабев заявил, что вскоре сборная России вернется на стадион ЦСКА

05 Августа 2017 11:08
Бабев заявил, что вскоре сборная России вернется на стадион ЦСКА

Ген. директор московского ЦСКА Роман Бабаев заявил, что российской национальной команде понравился стадион московского клуба, после проведенного поединка против сборной Чили, в июне.

"В будущем сборная России планирует вернуться на стадион ЦСКА, поскольку в сборной остались очень довольны. Вероятно, команда будет играть у нас и в дальнейшем — скажем, товарищеские матчи, когда нет необходимости задействовать более вместительные стадионы. Отмечу, что и чилийцы дали очень высокую оценку нашей арене.

За последнее время на арене появились два новых граффити с изображением Леонида Слуцкого и Валерия Газзаева — тренеров, которые внесли большую лепту в успехи клуба. Были подкрашены некоторые элементы бетонной конструкции чаши, расширился ассортимент питания, улучшилась работа камеры хранения, ускорился выход со стадиона — после матча с "Локомотивом" арена опустела всего за пять-семь минут. Около юго-западной башни появилась фестивальная зона, насколько мне известно, болельщикам это нововведение очень понравилось. Разумеется, мы не останавливаемся на достигнутом — впереди много планов, как сделать наш стадион ещё лучше", — цитирует Бабаева пресс-служба ЦСКА.