Вход Регистрация

Новости  Футбол

Тарханов прокомментировал победу над "Анкараном"

Тарханов прокомментировал победу над 'Анкараном'

Рулевой "Урала" Александр Тарханов поделился впечатлениями от победы со счётом 1:0 над словенским "Анкараном" в товарищеском поединке.

Об этом сообщает клубная пресс-служба:

Создавали много моментов и хотели выдумать что-то ещё. Во втором тайме тоже имели преимущество. Хотя в целом была равная игра. Но мы тоже имели моменты. Вратарь у них здорово сыграл в трех эпизодах. Юсупов мог забить. Много было подходов во втором тайме, но где нужно проявлять мастерство, его пока не хватает.

Мы быстро играли в первом тайме. Во втором стали чуть медленнее. А в первой половине быстро переходили в атаку, быстро разыгрывали мяч. Поэтому мы и вскрывали их оборону. Хотя соперник в обоих таймах действовал от обороны. Мы играли неплохо. Единственное, в таких играх нужно много забивать.