Нойер стоял на воротах со сломанной ногой

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов против мадридского Реала вратарь мюнхенцев защищал ворота превозмогая боль, чем проявил небывалую самоотверженность.

Нойер, как и в первом матче, сделал несколько потрясающих сейвов, но не смог спасти свою команду от поражения. При этом по окончании матча у него был обнаружен перелом ноги.

Теперь Нойер, скорее всего, пропустит остаток сезона. Точные сроки его восстановления станут известны после дополнительного медосмотра.

Вероятной причиной травмы стало экстренное лечение к поединку с Реалом, ведь до четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов Нойер пропустил два поединка чемпионата Германии по схожей причине.

Поединок между Реалом и Баварией завершился победой мадридцев со счетом 4:2, благодаря которой они пробились в полуфинал Лиги чемпионов.