Пьоли дал комментарий, после гостевого поражения

Хозяева поля сумели полностью перехватить инициативу по ходу матча и уже к 22-й минуте вели 2:0. "Нера-дзури" смогли ответить лишь единственным голом на 65-й минуте. После матча тренер миланцев был крайне разочарован как и игрой своей команды, так и финальным счетом:

Это поражение очень болезненно. Извиняться бесполезно, необходимо действовать. Все мы должны взять на себя ответственность и проявить желание подняться в турнирной таблице. Нет более подходящего времени для этого, чем дерби. Оно обеспечит должную мотивацию. Мы обязаны показать, что являемся не той командой, которая играла против Кротоне", — сказал Пьоли.

Серия А. 31-й тур.

Кротоне - Интер Милан - 2-1

Голы: 18 - Фальчинелли (пенальти) (1:0), 22 Фальчинелли (Тротта) (2:0) - 65 Д'Амброзио (Конгдобиа) (2:1)