Данильянц: ничья с "Краснодаром" справедлива

Данильянц: ничья с 'Краснодаром' справедлива

Наставник "Ростова" Иван Данильянц прокомментировал ничью с "Краснодаром" (0:0) в 21-м туре чемпионата России.

Об этом пишет "Чемпионат":

Было настоящее дерби, никто из команд не хотел уступать. Все стремились победить, много атаковали. В первом тайме нам было сложно. Нужно было время, чтобы приспособиться к игре "Краснодара", так как у них отличные взаимодействия. Во втором тайме у нас было преимущество, хотя и у "Краснодара" были шансы забить. Думаю, что эта ничья справедлива.

Для нас это потеря очков, но ребята старались. Чувствовался недостаток игровых кондиций, что связано с тем, что часть наших игроков уезжала в сборные. Во втором тайме мы терпели, но разозлились, побежали и смогли переломить игру. Хорошо, что мы создаём голевые моменты, а причин такой реализации может быть много. В Екатеринбурге у нас были более явные моменты. Были матчи, в которых у нас не было моментов, но мы забивали. Сейчас наоборот.