Грасия прокомментировал ничью с "Оренбургом"

Грасия прокомментировал ничью с 'Оренбургом'

Наставник "Рубина" Хави Грасия подвел итоги домашнего поединка 19-го тура Премьер-лиги с "Оренбургом" (0:0).

Об этом пишет "Чемпионат":

Сложная игра, преимущество по владению мячом было где-то 70 на 30 в нашу пользу. Но это преимущество не переросло в более опасные голевые моменты, чем у соперника. В первом тайме мы старались владеть инициативой, у нас были моменты, но мы их не реализовали.

Во втором тайме также пытались владеть инициативой, но у соперника были опасные выпады, были удары не в створ, но опасные. Ребята пытались создавать моменты, старались выкладываться, играли всем сердцем до последней секунды, но это не переросло в голы. Матч завершился вничью. Мы, к сожалению, добыли только одно очко и продолжаем турнирный путь.