Вход Регистрация

Новости  Футбол

Лебедев поддержал Кокорина

Лебедев поддержал Кокорина

Игорь Лебедев, являющийся депутатом Государственной Думы, прокомментировал инцидент с нарушением правил дорожного движения форвардом "Зенита" Александром Кокориным.

Лебедева цитирует "Чемпионат":

Бедный парень Кокорин попался в очередной раз, а злопыхатели начали клеймить его позором. Миллионы граждан РФ ежедневно нарушают правила дорожного движения, но мы же не пишем про каждого. Теперь все призывают лишить Александра прав. Да, Кокорин не звезда российского футбола, но он член сборной России, и у нас нет других.

Сколько можно считать чужие деньги? Парень зарабатывает их своими ногами и может тратить так, как считает нужным. Если злопыхателей не устраивает высокая зарплата футболистов, то давайте обсудим вопрос. Но никто не хочет. Потому что, видимо, в этом есть заинтересованность не только у спортсменов.

Так давайте оставим Кокорина в покое. Пусть катается на Bentley, ходит на голове в центре города, пьёт шампанское и посещает дискотеки – это его личная жизнь. Не вижу никакого повода, чтобы из этого что-то раздувать. Он не воровал, не убивал. Высказываю Кокорину слова поддержки, нужна будет юридическая помощь – готов буду оказать